Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14 декабря 2019 года прошли соревнования по баскетболу среди взрослого населения, посвященные Дню конституции Российской Федерации, на соревнованиях были представлены 3 женские команды и 5 мужских команд.

Представителями одной из женских команд стала команда МОУ СОШ № 92 г. Могоча «Альфа» в составе: Логунова К.И., Сидорова Д.И., Шаврова С.А., Горваль Н.П., Диденко Е.О., Левина Т.Н., Усенкова В.А., а также приняли участие команда девушек нашей школы, как победители районного этапа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Игра получилась очень захватывающей и интересной. По итогам данного турнира команда МОУ СОШ № 92 г. Могоча «Альфа» заняла почетное I место, участники были награждены кубком, медалями и грамотами. Девчонки с нашей школы заняли III место. Также все участники,занявшие призовые места были награждены медалями и грамотами.