Пятница, 26.04.2024, 09:56

Семинары, педагогические советы, совещания

Тематический педагогический совет «Современный урок в рамках введения ФГОС ООО, использование современных технологий на уроке»

7 декабря 2016 г. заместителем директора по учебно-воспитательной работе Негожевой Людмилой Юрьевной был проведен тематический педагогический совет на тему «Современный урок в рамках введения ФГОС ООО, использование современных технологий на уроке», в котором принял участие весь педагогический коллектив, все были разделены по группам по принадлежности к методическому объединению, в нашей школе их четыре (гуманитарное, естественно-математическое, художественно-эстетическое, МО начальных классов), были назначены старшие координаторы группы. Работа педсовета состояла из двух этапов: теоретической части –  доклад Людмилы Юрьевны и практической, разработка современного урока с использованием технологической карты урока по  выбранному группой предмету. Затем каждая группа защищала свой проект. Также на педагогическом совете были эксперты, это директор Вавилова Людмила Григорьевна и заместитель директора по УВР в начальной школе Кармадонова Жанна Георгиевна, они анализировали технологические карты групп.

Эффективность работы педагогического совета была оценена по критериям, предложенным в оценочном листе. Комплексная оценка работы педсовета была признана всеми на «отлично».

Дерзайте в совершенствовании своего педагогического мастерства!!!

«  Апрель 2024  »