Воскресенье, 12.05.2024, 02:54

XVII международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке.

Согласно Основам государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденным Правительством РФ, одной из приоритетных задач молодежной политики является развитие просветительской работы с молодежью, инновационных образовательных и воспитательных технологий, а также создание условий для самообразования молодежи.

В рамках исполнения данной программы Российская Академия Естествознания (Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов) в сентябре-декабре 2022 г.  проводила XVII  Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке.
Конкурс проводился в  целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для передачи педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся.

Обучающий 8 «А» МОУ СОШ № 92 г. Могоча Сидоров Кирилл под руководством педагогов школы: Вавиловой Л.Г., Негожевой Л.Ю. принял участие в данном конкурсе, была представлена работа по направлению краеведение «Времен связующая нить». 25.12.2022 г. были подведены итоги, по результатам которых Сидоров Кирилл награжден дипломом победителя III степени, руководители награждены свидетельствами о ведении  инновационной педагогической работы.

Поздравляем участников конкурса! Желаем дальнейших успехов и достижений!!!

С уважением МОУ СОШ № 92 г. Могоча Забайкальского края.

Просмотров: 173 | Добавил: negozheva9121 | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2022  »