Пятница, 03.05.2024, 14:04

КВН-2018 год

«КВН для всех»

11 апреля 2018 года в МОУ СОШ № 1 г. Могоча прошел КВН среди школ города и района! Победителями стала команда МОУ СОШ № 92 г. Могоча "Свои люди"! КВН прошел по всем традициям этой юмористической игры. Умение шутить оценивали как судьи, так и зал. Ведь главное в игре - это показать свое умение шутить, а лучшая награда - смеющийся зал. Как заведено, в КВНе была дана тематика игры и уже традиционные конкурсы. Тема данных игр звучала как "КВН для всех", а среди конкурсов были: "Визитная карточка"; "Конкурс фотокадров", где команды представляли по два фотокадра на заданную тему и придумывали свои комментарии; "Фристайл со звездой"; и в завершение "Песня в стиле КВН". Члены команды СОШ № 92 выбрали для себя классический стиль одежды: белый верх, черный низ, бабочки. Даже прическа девушек и юношей была в одном стиле. Звукооператор Алёна Ш. была незаменима в подаче музыкального сопровождения. Роль конферансье была представлена Юлии К. Лучшим номером по нашему мнению и мнению зрителей был номер команды в конкурсе "Фристайл со звездой". Жюри оценивало умение передать тематику через шутки, актерское мастерство команд и юмор, а также то, насколько выступление команд было в формате игры, формате КВН. Немаловажным фактором в выступлениях была оригинальность сценок. В конце выступлений каждой команды жюри выставляли оценки по шестибальной шкале. Каждая команда показала свое мастерство, всего участие принимало 6 команд. Шутки, как заведено, были про самые актуальные темы. Среди них были и про политику, и про наш быт, и про особенности менталитета иностранцев и наших соотечественников. КВН прошел в своих лучших традициях. Ведь именно за это он так полюбился нам. И не зря он не теряет свою популярность с 1961 года. И до сих пор в школах и институтах проводятся КВНы и лучшие команды со всей страны выступают по центральному телевидению. Вот прошел и наш КВН. Все зрители в зале улыбались, а это значит, что КВН свою задачу выполнил! Наша команда заняла первое место благодаря: Валерии П., Диане П., Юлии К., Софии Т., Даниилу С., Никите З., Максиму Г., Денису Ч. Капитан команды Денис Ч. получил почетное звание "КВНщик года"! Подготовка к КВН проходила под руководством Подойницыной Кристины Вячеславовны.

Поздравляем всех участников и говорим спасибо

за весело проведенное время.

Просмотров: 397 | Добавил: negozheva9121 | Теги: КВН 2018 год МОУ СОШ 92 Могоча | Рейтинг: 3.0/2
«  Апрель 2018  »