Воскресенье, 19.05.2024, 02:26

Конкурс портфолио

Рекомендации по оформлению

Разделы ПОРТФОЛИО

Мой мир -На этом листе кратко раскрывается содержание портфолио ученика.

Моя семья.Рассказ о семье, семейных традициях и праздниках, можно приложить семейные фотографии.

Мои друзья -Краткий рассказ о твоих друзьях, их увлечениях и характере, почему вам интересна дружба с ними, какие качества вы в них цените, как вы познакомились. Можно приложить фотографии совместных игр и увлечений.

Мое хобби -Рассказ о хобби, любимом деле, увлечении.

Моя школа -Краткий рассказ об учебном заведении и о педагогах (учителях, тренерах, художественных и классных руководителях).

Мои оценки -В таблицу вписывается успеваемость школьника по четвертям и за год.

Мои оценки (Техника чтения)Этот лист заполняется оценками за технику чтения по месяцам.

Мои занятия -Заполнить информацией о внешкольных занятиях ребенка, посещении им кружков, спортивных секций или музыкальной школы и других учреждений дополнительного образования

Мои занятия- Творческая часть раздела. На этом листе в хронологическом порядке отмечаются творческие успехи школьника - поделки, литературные работы, рисунки, участие в конкурсах, выступления. В данный раздел так же можно добавить фотографии работ (поделки, аппликации, вязания и.т.д.) и их описание. Если работа участвовала в конкурсе, дать описание конкурса, когда и кем проводился

Мои награды -В этот раздел в хронологическом порядке вкладываются грамоты, сертификаты, благодарноственные письма ученику, поздравительные открытки к началу учебного года.

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном  конкурсе «Моё портфолио»

Просмотров: 202 | Добавил: negozheva9121 | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2021  »